Следует ли доверять сообщениям хакеров KILLNET о том, что Пригожин жив? Какие причины есть для этого?
Вопрос
Слышал, что хакеры KILLNET утверждают, что Пригожин жив. Ну что за бред? Можно ли им вообще доверять? И если да, то почему? Что у них есть за основания для таких утверждений? Это какая-то шутка? Расскажите мне все подробности, потому что я совсем запутался.
Ответы ( 3 )
Личный выбор каждого — верить или нет. Мне рассказали, что в самолете был двойник Пригожина, а не сам Пригожин. Эта информация пришла от другого источника, которому я склонен доверять. Я понимаю, что такое утверждение может показаться странным — ведь в самолете были его ближайшие соратники, и они, кажется, должны были заметить подмену! Однако, Пригожин неоднократно прибегал к таким трюкам, поэтому парням это уже стало привычно, что с ними летит его двойник. Так что эти хакеры — еще один независимый источник информации, хотя насколько они достоверны, я не знаю.
Очень маловероятно, что от этого Пригожин магическим образом оживет. В настоящее время информация о том, что группировка получила конфиденциальные документы, распространяется только через различные сомнительные источники в интернете. На официальном сайте есть только одно предложение, заявляющее, что «Пригожин жив и переживет наших врагов». Каждый может истолковывать эту информацию по-своему.
Да, это факт, что хакеры KILLNET утверждают, что Пригожин жив. Но, слушай, это действительно может быть правда.
Во-первых, KILLNET известны своими навыками и опытом в области хакерства. Они не просто какие-то пацаны, которые сидят в подвале и пишут глупости в интернете. Это профессионалы, которые имеют доступ к различным ресурсам и источникам информации. Возможно, они имеют доступ к каким-то надежным источникам, которые подтверждают их утверждения о живости Пригожина.
Во-вторых, не забывай, что Пригожин – не просто обычный человек. Он известный российский предприниматель, связанный с различными влиятельными и политическими фигурами. У него могут быть свои защитники и люди, готовые помочь ему скрыться или поддержать его вымышленную смерть. Это всего лишь предположение, но такое вполне возможно.
Ну и третье. Кто знает, может быть, KILLNET просто хотят вызвать реакцию, проверить нашу реакцию или что-то еще. В интернете полно таких типов, которые создают целые заговоры и шутки, чтобы посмотреть, как люди на это реагируют. Не исключено, что они просто хотят посмеяться над всеми нами и развлечь себя.
В общем, ясно одно – сложно сказать с уверенностью, насколько правдивы эти утверждения хакеров KILLNET. Может быть, они говорят правду, а может быть, это просто выдумка. В любом случае, стоит быть осторожным и не принимать всю эту информацию на веру.