Преимущества и область применения вторичного щебня

Предлагаем выгодные условия для клиентов, включая способы доставки и оптимальную стоимость. Материал распределен по специальным фракциям, которые отличаются размерам, вычисляются в миллиметрах. Также переработка бетона в щебень предусматривает тщательную очистку.

Область применения вторичного щебня

Использовать переработанный железобетон в щебень стоит в тех местах, где не требуется прочность конструкции на долгое время. Если применять его длительный период, со временем качество станет ухудшаться. Например, измельченный бетон может использоваться для прокладки дорог в сельской местности или в малонаселенных пунктах. В таких условиях вторичный щебень сможет прослужить долгое время без потери качества. Однако если его применить для прокладки автомагистралей и дорог в больших городах, он не выдержит большой нагрузки.

Кроме того, товар часто используют в бетонных смесях. Для этого лучше применять фракции мелкого или среднего размера. Это позволит улучшить характеристики бетона, сделать его более прочным. Также вторичный щебень используется для укрепления грунта, поддержки гаража или сарая, в качестве насыпи вдоль железнодорожных путей.

Благодаря дробленому бетону можно не только сэкономить деньги, но и получить универсальный материал, который можно применять в разных сферах. Качественный товар можно найти в компании «ЭксБетон».