Демонтажные работы

Демонтажные работы

Крупнейший парк спецтехники. Демонтажные работы любой сложности с вывозом строительного мусора. Допуски, сертификаты, лицензии.

На сегодняшний день такие услуги как снос и демонтаж сооружений востребованы на строительном рынке. В Саратове и Энгельсе, как и по всей России происходит адресная программа реновации территорий, отдельно стоящих зданий, общественно значимых объектов. 

Такая практика позволяет сохранять город «молодым» — устаревшие, ветхие сооружения не будут портить городской пейзаж.

Демонтаж сооружений является приоритетным направлением деятельности компании ООО «Таранов и К», и за прошедшие года успела десятки раз подтвердить свой профессионализм. 

Нашими заказчиками в области реновации жилых и промышленных территорий являются ведущие строительные компании, которые стремятся сделать объекты пригодными для дальнейшего развития. 

Чаще всего процесс сноса здания производится 3 способами: 

  • ручная разборка здания
  • разборка при помощи специализированной техники
  • снос методом взрыва 

Наиболее популярный, безопасный и экологичный метод - разборка здания с помощью специализированной техники. Именно она позволяет сократить время работы, предотвратить образование пыли и шума. Ручная разборка здания является надежным, но времязатратным методом. Снос методом взрыва - быстрый, но технологически сложный процесс, который чаще всего оказывает негативное воздействие на окружающую среду. 

Для того, чтобы определить наиболее подходящий способ разбора здания, необходимо детально изучить все особенности здания, изучить проектные планы и проанализировать местоположения объекта. Для составления коммерческого предложения по услуге снос и демонтаж сооружений в Саратове и Энгельсе обратитесь к специалистам к ООО «Таранов и К» по телефонам, или электронной почте.