CAT представляет гидромолоты серии B

CAT представляет гидромолоты серии B

В серию B входят гидромолоты CAT моделей B20, B30, B35. Новинки отличаются повышенной производительностью, простотой конструкции и управления, что в свою очередь, упрощает выполнение ряда задач и минимизирует стоимость владения и затрат на эксплуатацию.

В конструкции гидромолотов особенно отметим использование азотного гидроаккумулятора. Так, перемещение поршня вниз обеспечивается давлением сжатого азота. Такая конструкция является очень простой, удобной в эксплуатации и не требует сложного технического обслуживания. Кроме того, гидроаккумулятор защищает гидросистему машины от пульсаций давления, возникающих при работе.

Гидромолоты CAT серии B оснащаются крепежными кронштейнами, которые разработаны специально для рычажных механизмов CAT, а также имеют соединительные линии и клапаны, которые полностью соответствуют гидравлическим компонентам рабочего оборудования CAT .

Новая серия гидромолотов CAT может иметь два вида крепления - верхнее и боковое.

Гидромолот с верхним креплением отличается увеличенной силой удара за счет того, что усилие рукояти и усилие гидромолота направлены вдоль одной линии. Кроме этого, использование верхнего крепежного кронштейна позволяет уменьшить усилия и изгибающие моменты, воздействующие на конец рукояти, и соответственно, на конструкцию машины.