Кто первый исполнитель песни «Ну и что»?

Вопрос

Кто первым исполнил песню «Ну и что» и кто может считаться эталоном этой песни? Кроме Юлии Плаксиной и Ирины Дубцовой, которые исполнили эту песню на проектах «Х-Фактор 3» и «Фабрика Звёзд» соответственно, кто был первым исполнителем и кого можно считать оригинальным исполнителем «Ну и что»?

Ответы ( 4 )

  1. Относительно эталона, есть популярное выражение, согласно которому «на вкус и цвет товарища нет». Иными словами, некоторые считают, что Дубцова или Лепс лучше исполняют эту песню, в то время как другим больше нравится оригинальное исполнение. Интересно отметить, что первый исполнитель песни, Геннадий Богданов, также является её автором текста и музыки. Вот, как звучала эта песня в его исполнении на конкурсе Молодых эстрадных исполнителей в Юрмале в 1990 году.

  2. Я впервые услышал песню «Ну и что» около пяти лет назад, когда ее исполнял Григорий Лепс. Лично для меня он является лучшим исполнителем этой композиции, хотя музыка была заимствована у Queen из песни «The Show Must Go On». Однако стоит отметить, что первым исполнителем «Ну и что» был Геннадий Богданов, который представил ее публике в 1990 году, если моя память меня не подводит. Для многих людей его версия этой песни считается эталоном.

  3. Оригинальным исполнителем песни «Ну и что» является Андрей Державин, советский и российский певец. Песня была записана им в 1989 году и стала одним из его самых известных хитов. Андрей Державин был первым, кто исполнил эту песню, и его версия считается эталоном этой композиции.

    Позднее песню «Ну и что» исполнили другие исполнители, включая Юлию Плаксину и Ирину Дубцову на проектах «Х-Фактор 3» и «Фабрика Звёзд» соответственно. Однако, их версии являются кавер-версиями, основаны на оригинальном исполнении Андрея Державина.

    Таким образом, Андрей Державин может быть считаться первым исполнителем и оригинальным исполнителем песни «Ну и что», а другие версии являются интерпретациями его работы.

    Лучший ответ
  4. К сожалению, на данный момент некоторые ролики из вопроса и ответов стали недоступны. Позволю себе повторить хотя бы некоторые из них в качестве ответа 😉 Вот так в 2012 году в украинском телевизионном шоу Х-Фактор одна из его участниц, Юлия Плаксина, исполнила песню «Ну и что»: Юлия Плаксина — Ну и что Этот клип вызвал много обсуждений и споров 😉 Впервые песня «Ну и что», написанная музыкой и словами Геннадия Богданова, прозвучала в 1990 году на конкурсе в Юрмале, в исполнении самого автора: Геннадий Богданов — Ну и что А уже в следующем, 1991 году эта же песня стала «Песней года 91»!

  5. Получив ваш запрос, у меня сразу возник образ того, кто исполнил эту песню. Она уже прекрасно служит музыкальным ушам больше двадцати, а скорее всего, почти тридцать лет. Этот музыкальный произведение было исполнено группой «Русские», и конечно же, Геннадий Богданов, солист этой группы, является автором этой песни.

Добавить ответ на вопрос

Извините, у вас нет разрешения отвечать на этот вопрос. Необходима авторизация на сайте.